Empfehlungswidget SiegelEmpfehlungswidget Siegel ohne Beschriftung
Empfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget Stern leer
SUPER

Unser Team

Peter Fellner

Peter Fellner

Geschäftsführer

Kunden- und Objektbetreuer

DFG-Meister

0676 6502334

p.fellner@hausbesorgerdienste.com

Markus Staudinger

Markus Staudinger

Geschäftsführer

Kunden- und Objektbetreuer

KFZ-Technikermeister

0676 5253991

m.staudinger@hausbesorgerdienste.com

Isabella Staudinger

Isabella Staudinger

Geschäftsführerin

Office Management

Finanzmanagement

07674 22323-11

i.staudinger@hausbesorgerdienste.com

Wolfgang Fellner

Wolfgang Fellner

Kunden- und Objektbetreuer

0676 6502296

w.fellner@hausbesorgerdienste.com

Cornelia Neuwirth

Cornelia Neuwirth

Sekretariat

Administration

Buchhaltung

07674 22323

c.neuwirth@hausbesorgerdienste.com

Montag, Dienstag und Donnerstag

07:00 bis 12:00 Uhr

Jan Gadzina

Jan Gadzina

DFG-Meister

Bereich Sonderreinigung

Teamleitung Sonderreinigung

Anna Neuschlova

Anna Neuschlova

DFG-Meisterin

Bereich Unterhaltsreinigung

Schulung und Qualitätsmanagement

0676 5700580

a.neuschlova@hausbesorgerdienste.com

Montag bis Freitag
07:30 bis 12:00 Uhr

Alin Pasca Traian

Alin Pasca Traian

Teamleitung Bereich Baumarbeiten

Hubert Reiter

Hubert Reiter

technischer Instandhalter

Karl Strassmair

Karl Strassmair

Bereichsleitung Gmunden